Конференция и выставка WBCE 2023

Ежегодное мероприятие, посвящённое домашней и промышленной автоматизации.

Другие события 0+

О событии

21 и 22 апреля 2023 года мы с партнёрами проводим ежегодную конференцию и выставку Wiren Board Conference and Exhibition (WBCE 2023).

На мероприятии наши партнёры покажут свои решения для домашней и промышленной автоматизации, а также сделают серию докладов с примерами внедрений. Мы тоже расскажем что-нибудь новенькое и проведём экскурсию по своему производству.

В этом году мы проводим мероприятие в просторном выставочном помещении «Физтехпарка», где помимо зала для конференции и стендов, будет отдельное пространство для отдыха и неформального общения с коллегами.

Участники: EKF, Яндекс, SberDevices, Z-Wave.Me, IntraSCADA, iRidi, Компания МПС софт (MasterSCADA), Rapid SCADA, Smart Base (ГК «Основа»), Философт, ЛИИС, GoodSoft, Liten, ЦОДУМ, Techsensor, TESLA SMART, Aiken, НЕВОТОН и другие партнёры. Полный список участников и темы докладов смотрите на нашем сайте.

Отчёт о WBCE 2023

 

Как добраться

Место: Физтехпарк г. Москва, Долгопрудненское шоссе, дом 3. Это 2 км от МКАД, в 10 минутах ходьбы от станции МЦД-1 Новодачная. В здании есть столовая, а на улице — парковка.

От МЦД Новодачная можно дойти пешком за 8-10 минут. Выйдите по указателям на Новодачное шоссе и идите до Долгопрудненского шоссе. На перекрестке перейдите дорогу и поверните налево. Идите прямо и у МФК «Физтехсити» поверните направо и дойдите до «Физтехпарка».

На личном автомобиле. 4 км от МКАД. Вы сможете припарковаться на платных парковках «Физтехпарка», для посетителей будет бесплатная парковка.

На такси можно доехать быстро и без пробок от станций метро:

  • Ховрино. Выход 5 (последний вагон из центра, по указателям на Дыбенко, 42).
    Время в пути: 10 минут. Цена ≈ 350-450 рублей.
  • Петровско-Разумовская. Выход 2 или 3.
    Время в пути: 15 минут. Цена ≈ 450-550 рублей.

Поделиться:

342 дня назад
21 апреля 10:00 — 22 апреля 2023 18:00

Москва
Долгопрудненское шоссе, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов